Conformato Conference 2015

Как это было?

В апреле 2015 года прошла вторая онлайн конференция. Тематика "Продажи и маркетинг в IT на зарубежные рынки: услуги, продукты, стартапы".

3 недели – 30 докладов с практикующими спикерами, которые делились кейсами. Рассказывали как про успехи, так и про ошибки.

В 2016 году Conformato Conference будет проходить в формате недельного интенсива: с 4 по 8 октября. 14 докладов и интервью. Мы зададим самые актуальные, важные и каверзные вопросы каждому спикеру.

Программа 2015

Отзывы слушателей

  • Евгений Ус Евгений Ус Intro Pro Project/Product manager

    Я ожидал получить информацию, достаточно разрозненную (размытую) от разных спикеров, результаты превзошли все мои ожидания, большинство спикеров делилось своим реальным опытом, это было очень полезно и интересно.

  • Андрей Салий Андрей Салий Zeus Electronics Senior Engagement Manager

    Очікував багато води. І велику кількість реклами по типу "повністю ця тема буде висвітлена на наших курсах". На щастя, це не підтвердилось :) Було багато оригінальних і корисних порад.

    Ожидал много воды. И большое количество рекламы типа "полностью эта тема будет освещена на наших курсах". К счастью, это не подтвердилось :) Было много оригинальных и полезных советов.Перевод на рус.

  • Артём Федин Артём Федин 111Minutes Sales Manager

    Понравилось практически все: подбор спикеров, темы, которые они освещали, всякие плюшки по ходу конференции, организация техническая - все было отлично! Оповещения тоже были востребованными и своевременными - особенно удобно было, когда смс приходили.Еще

  • Наталия Свистун Наталия Свистун Агентство по МСФО Manager

    Спасибо организаторам. Собрать так много спикеров, осветить разные вопросы. Я понимаю как это было нелегко. Поздравляю, что это получилось. Отдельно спасибо за напоминания о начале проведения вебинара.Еще

  • Ожидал получить частицу опыта и советов от людей, которые уже продают услуги. Но, учитывая, что конференция все-таки бесплатная, на многое не рассчитывал. Наверно, зря) Из тех докладов, что я слушал, объем опыта, которым делились, просто был громадный. Я очень рад, что уделил время конференции.Еще

Еще отзывы

Отчет

Специально для вас мы сделали подробный отчет о том, как это было

Получить видеозапись

Если вы пропустили нашу конференцию или один из докладов, пока есть возможность получить видеозаписи выступлений наших докладчиков. С условиями можно ознакомиться здесь

image sescription получить видеозапись

Зарегистрироваться CONFORMATO CONFERENCE 2016